Продажа дома, купленного на материнский капитал, и выделение долей детям при покупке нового - как быть владельцу?

• г. Кызыл

Хочу продать дом, купленный на материнский капитал, в котором еще не выделен доли детям. А купить другой и там выделить доли. Получается собственник оди

Ответы на вопрос (1):

Не получится. По закону - доли несовершеннолетним надо выделять именно в в том доме, в приобретении которого участвовал материнский капитал.