Супруг подал иск на меня на снятие ареста с имущества, не являющегося совместно нажитым. Какое мое отношение к этому?

• г. Томск

При разделе имущества наложен арест на имущество мужа, совместно купленного у его бывшей жены. На деньги взятые в кредит до нашего брака. Суд установил, что это имущество не делимое. В данный момент он подал в суд на меня на снятие ареста. Какое отношение я к этому имею, если суд доказал, что это не совместно нажитое имущество? Почему муж подал иск на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с материалами дела и готовить аргументированное возражение на исковое заявление, сейчас что-либо конкретное, не видя документов сказать сложно, тем не менее, исходя из Ваших слов его требования неправомерны.

С уважением!

Здравствуйте! Может это не исковое заявление, а заявление о снятии обеспечительных мер, наложенные судом, поскольку отпали основания для сохранения ареста.