Я развелась и родила от другого мужчины, а ребенка записали на бывшего мужа. Как написать в суд заявление?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Что вы собираетесь отразить в своем заявлении?

Нужно написать заявление в суд на оспаривание отцовства в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. Подготовка документов услуга платная, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и договаривайтесь о сотрудничестве, самореклама на сайте запрещена.

С уважением!