Возможность перевода в другой филиал - оплачиваемый ли период перевода и самостоятельность работника в процессе

• г. Москва

Перевод в другой филиал по инициативе производства... должно ли оплачиваться воемя перевода? Работник сам бегает с бумагами.. уходит где то неделя на перевод?

Ответы на вопрос (1):

Если работник сам бегает с бумагами.. уходит где то неделя на перевод, то это время должен оплатить работодатель.