Мне уже целый месяц не оплачивается больничный лист, куда я могу обрат.

• г. Магадан

Мне уже целый месяц не оплачивается больничный лист, куда я могу обрат

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете обратиться в суд, можете обратиться в инспекцию по труду или Прокуратуру. Вариантов много.

Уважаемая Ярослава, уточните у работодателя основание, по которому вам не оплачивается больничный лист, а затем вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда в Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 7. Удачи... .

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете обратиться с письменной жалобой в прокуратур