Вопрос созаемщика - возможно ли выйти из ипотечного договора при недостаточном стаже работы дочери-заемщика?

• г. Санкт-Петербург

Дочь с мужем хотят взять ипотеку на квартиру в строящемся доме. Зять основной заемщик, дочь, как жена, тоже заемщик, но стаж 1.5 месяца. Ипотеку можно оформить, при условии созаемщика - отца дочери (моего мужа). Он хочет выйти из договора, при достижении дочери 6 месяцев трудового стажа, как то требуется. Сможет ли он беспрепятственно выйти из созаемщиков по своему желанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможет только с согласия банк