Срок действия диплома педагога без прохождения курсов повышения квалификации

• г. Махачкала

Сколько лет педагог после окончания университета имеет право работать в образовательном учреждении без прохождения курсов повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Педагог после окончания университета имеет право 5 лет работать в образовательном учреждении без прохождения курсов повышения квалификации.