Какой суд должен рассматривать иск о признании права на участок отсутствующим при задвоении собственников?

• г. Москва

В какой суд, мировой или городской, нужно подавать иск о признании права отсутствующим. Дело в том, что произошло задвоение собственников на одном участке, участок один, а кадастровых номеров два, нужно право одного собственника, который встал на учет ранее оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В городской (районный) суд.