Входит ли в состав общего имущества дома площадь пристроенного помещения, если имеется не большая часть встроенная в МКД?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день! Ответ на ваш вопрос в разделе l Постановления Правительства РФ от 13 08.2006 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме..." В данном документе определен состав общедомового имущества в исчерпывающем перечне.