Как справиться с психически больными соседями - отсутствие закона и возможные решения

• г. Москва

Вот уже год, как жители многоквартирного дома страдают от псих больных соседей, которые создают невыносимые условия для проживания. Одни отписки от овд, управы, прокуратуры, префектуры.

Что делать? Нет закона, по которому их можно прилечь.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Привлечь затруднительно, госпитализировать значительно проще. Вы можете обратится к главному врачу психиатрической больницы с заявлением о недоброволдьной госпитализации вашего соседа. В заявлении вам нужно описать неадекватное поведение соседа.