Работаем сутки без достаточных условий - 22-часовая оплата, недостаток санитарных удобств и частые проверки

• г. Нижний Новгород

Работаем сутки через трое. Оплачивают 22 часа. Нет ни туалета, ни умывальника. Проверки в любое время суток, особенно с 0 час до 5 час. инструкции надо знать назубок. Можем ли что-то возразить.

Ответы на вопрос (1):

Ну условия труда однозначно нарушены, можете жалобу написать в трудовую инспекцию. Ваше фио в жалобе при этом останется неизвестным для работодателя.