Штраф за стоп-линию - Остановился перед знаком, но стоп-линия не была видна после ремонта дороги. Нужно ли оплачивать?

• г. Биробиджан

Пришёл штраф за стоп линию, я остановился перед знаком т. к. после ремонта дороги стоп линию не нанесли, у меня вопрос должен ли я оплатить штраф, есть фото с камер но я не знаю как прекрепить файл.

Ответы на вопрос (1):

Штраф пришел с использованием систем видеонаблюдения? Если не прошел срок на обжалование, вы можете пожать жалобу вышестоящему должностному лицу с приложением файла, например, на диске, он может вынести решение об отмене постановления и и о прекращении производства по делу.