Как выселить человека из квартиры без суда, если он не прописан или зарегистрирован?

• г. Белгород

Можно ли выселить человека из своей квартиры, без суда? Если этот человек там не прописан и не как не зарегистрирован? А просто не законно занимает мою территорию.

Ответы на вопрос (4):

Можно. Для этого надо подать в полицию заявление о незаконном проникновении в жилище.

При отсутствии прописки Вам стоит выселить данное лицо, вызвав наряд полиции либо написать заявление о незаконном нахождении в Вашей собственности.

Здравствуйте, можете обратиться в полицию, жил инспекцию. А суд снимает лишь с регистрационного учета зарегистрированных.

Сменить замки и поставить кнопку тревожной сигнализации или Мобильный телохранитель на сотик, чтобы вправили мозги нежелательному товарищу. Обратитесь в местное подразделение Росгвардии (вневедомственная охрана).