Моя дочь обвинили в недостаче при работе в Сбербанке - что делать, если невиновна?
₽ VIP

• г. Москва

Мою дочь обвинили 2 дня назад в недостаче 5 тыс руб, она работала полгода назад операционистом в сбербанке, сейчас не работает. Как ей поступить? Она денег не брала, ежедн велось видеонаблюдение.

Ответы на вопрос (2):

Обвинять в краже может только государство в лице следственных органов ...и обвиняемый имеет право на защитника...а то что вашу дочь обвиняет банк это просто сотрясение воздуха....если они считают что она совершила хищение пусть пишут заявление в полицию или прокуратуру....