Ограничения залога и договор залога от 17.10.2017 N:..., зарегистрированного органом РН БАНКа на имущество

• г. Ханты-Мансийск

Что значит В отношение указанного имущества имеются следующие ограничения залог по договору залога от 17.10.2017 N:..., номер регистрации... от 22.05.2019 в пользу залогодержателя-акционерного общества РН БАНК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит, что невозможно продать или подарить имущество до полного погашения кредита, а если кредит погашен - до снятия обременения (необходимо подать заявления в Росреестр совместно получателю кредита и банку).