Последствия ДТП без страховки и официального трудоустройства - какие ежемесячные выплаты ожидать при ущербе в 300 000?

• г. Артемовский

Попал в дтп нет страховки и нет официального трудоустройства и маленький ребёнок в каком размере мне назнача ежемесячные выплаты если насчитали 300000 ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае возможно уменьшить размер взыскиваемых ежемесячных сумм. Однако, необходимо знать детали по финансовому положению.