Конфликт с соседями из-за установки забора на пригородной территории

• г. Москва

У нас с соседями сквозной забор (владельцы забора мы)возле пригодна был забор, потом мы его убрали, а денег новый построить не было, теперь мы решили поставить забор с проф листа, но соседи не дают ставить за пригодном, объясняя что это их земля.

Ответы на вопрос (2):

Пока межевание не проведено в установленном законом порядке (218 ФЗ) трудно понять где кого земля.

Значит у Вас пор о границах зем участка, а потому или мирно решать или по суду..