Отказано в признании нуждающимся в жилье на основе наличия доли в квартире - анализ ситуации

• г. Мурманск

Подал документы на признание меня нуждающимся в жилье и получил отказ. Имею долю в 2 х комнатной квартире, квартира 57,7 м. Долевых собственников четверо (мать, отец, сестра и я). Прописано четверо (отец, мать, сестра с ребёнком). Не так давно женился и у нас родился ребёнок. У жены и у ребёнка жилых помещений в собственности нет. Прописаны мы в воинской части, общежития нет, живём на съёмной квартире. Правомерен ли был отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменный отказ?