Как получить 2-х комнатную квартиру при малоимущем статусе и наличии детей в разводе? Возможно ли обратиться в Администрацию города и куда еще можно обратиться по закону?

• г. Москва

Живу с детьми в малосемейки 20 кв.м, статус малоимущая, могу ли я претендовать в Администрацию города с заявлением на 2 х комнатную, я в разводе без кормильца. И вообще можно подробно писать по поводу моего статуса куда еще могу обратится по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Укажите общую и жилую площади квартиры, количество зарегистрированных в ней лиц, а также район расположения квартиры?

И такой вопрос, что означает "в разводе без кормильца"? Отец детей погиб?