Неправомерное обвинение судебного пристава в оскорблении - история и доказательства

• г. Нижний Новгород

17.09.2019 года от своего участкового я узнала, что судебный пристав УФССП написал на меня рапорт за то что я его 27.08.2019 года оскорбила у него в кабинете. Я написала встречное заявление на пристава, где просила привлечь его за клевету, так как в период с 14.08.2019 года по 28.08.2019 года меня не было в городе и УФССП я не посещала. С 28.08.2019 года по 07.09.2019 я находилась на лечении в больнице, поэтому посетить судебного пристава УФССП я не могла. У меня есть документы (билет с электрички, медицинские документы). У пристава ничего нет, кроме показания ее подруг (коллег), которые естественно меня не видели в УФССП в указанный приставом день, но по просьбе подруги они говорят, что видели меня там. Сегодня была на допросе у участкового, который не дал мне ознакомиться с документами и сделать их копии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую пригласить адвоката в качестве Вашего защитника. Он (она) защищая ваши интересы, обеспечит максимальную осведомленность о ходе дела.