Оптом заказывая наушники у поставщика - как выяснить суть требований о серии и номере, после первой посылки без них

• г. Киров

Заказываю у поставщика наушники оптом, первый раз он отправил без номера и серии паспорта через СДЭК, второй раз попросил, сказал для транспортной (я не понял что это) и больше и ничего не объясняет только требует серию и номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы письменный договор заключали?