Действий с авто или оно так и будет под арестом в качестве залога за неуплату?

• г. Нижний Новгород

Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, предмет исполнения Алименты в 1\4 доли доходов ежемесячно и постановление о расчете задолжности по алиментам за 24 дня. На автомобиль наложен арест регистрационных действий. Могу ли я по погашению задолжности обратится в суд или службу судебных приставов для подачи иска о снятии ареста регистр. Действий с авто или оно так и будет под арестом в качестве залога за неуплату? Официальной работы пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Под залогом автомобиль не будет. Погасите задолженность, навестите пристава, убедительно попросите его написать определение о снятии ареста. Определение пристав отправляет в гаи самостоятельно, у вас, скорее всего, его не примут.