У меня Ип срок 30 недель беременность Декретного отпуска нету Муж работает можно ли получить деньги через него.

• г. Уфа

У меня Ип срок 30 недель беременность

Декретного отпуска нету

Муж работает можно ли получить деньги через него.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу г. Уфа!

Если вы являетесь Индивидуальным предпринимателем то в этом случае в силу Закона вы обязаны производить отчисления в Фонд ФСС РФ из которого сможете получить денежные средства за декретный отпуск.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.10.2019 г.