Возможность повторного обращения в суд и риск лишения родительских прав после отказа

• г. Кораблино

Нас ограничили в родительских правах на пол года по истечению мы подали иск на востановления нам суд отказал теперь через какое время можно обратится в суд повторно и могут ли органы опеки подать на лишения в родительских правах.

Ответы на вопрос (1):

Нужны основания для восстановления в правах, через полгода можно.