Какие права имеет отец на мою собственность, подаренную мамой на мое совершеннолетие?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли отец право заставить меня продать вещь, подаренную мамой на совершеннолетие, аргументируя это тем, что он считает подарок бессмысленным и дорогостоящим? Или эта вещь уже считается моей собственностью (раз мне есть 18 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Полина, законных прав у отца заставить вас продать вашу личную вещь не имеется!