Инструктор по плаванию - сколько времени отводится на занятия и оформление документации по закону?

• г. Уфа

Работаю инструктором по плаванию на одну ставку, администрация заставляет вести только занятия например с 9-13 часов это работа с детьми в бассейне, а остальные часы отрабатывать воспитателем во вторую смену. Имеет ли права, т.к. я еще должна заниматься документацией. Напишите пожалуйста сколько времени отводится на занятия 16 часов и оформление документации официально по закону, где его найти, чтобы им показать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вам требуются ссылки на законодательство РФ, задавайте ВИП вопрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!