Заключение договора на обслуживание вдго мкд.

• г. Ростов-на-Дону

Граница вдго многоквартирного дома, если нет общедомового прибора, отключающего устройства на фасаде дома. 89281130171 доб.464

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного договора, в настоящем случае ВДГО, смотрите, как в условиях определено.