Mуж отсидел 6 месяцев из 2 лет, как помочь его освободиться раньше и поддержать семью?

• г. Рязань

Мужа посадили на два года, он отсидел шесть месяцев, писал апиляцию-отказ, у нас трое детей, одной тяжело т.к нахожусь в декретном отпуске и не работаю. Что ему можно написать чтоб его быстрее отпустили, он хотел на итр, но нужно 1/3 срока отсидеть, может что еще можно сделать или мне к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не зная всех подробностей дела, здесь трудно что-то сказать, к сожалению, Вам нужно обратиться с документами к адвокату в своем городе.