Семье отказали в субсидии на ЖКХ из-за некоторых обстоятельств

• г. Липецк

Отказали в субсидии на ЖКХ, жена получает пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, есть ещё ребёнок, муж числица на бирже труда с сентября, а до этого 3 месяца не работал, всвязи с этим отказали.

Ответы на вопрос (1):

Этот отказ вы вправе обжаловать в порядке административного судопроизводства.