Выбор способа передачи приватизированной квартиры наследнику - анализ выгодности и стоимостных аспектов

• г. Клин

Что выгоднее (дешевле) для будущего наследника приватезированной квартиры: завещание, дарение, оформление купли-продажи или что другое?

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из того, что собственник готов на любой вариант, то оптимальным будет заключение договора купли-продажи с правом пожизненного проживания продавца.