Возможно ли разделиться с ребенком с психическим заболеванием, живущим вместе в двухкомнатной квартире, и какие могут быть последствия?

• г. Усолье-Сибирское

Живу в двухкомнатной квартире вдвоем с сыном. У него 2 группа инвалидности по психическому заболеванию. Он хочет разменять квартиру и жить отдельно. Я не против. Возможно ли это? какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не ясно, кто является собственником квартиры и дееспособен ли Ваш сын. Если дееспособен, то никаких проблем к обменом не будет.