Проблемы с расторжением договора Кредитный доктор в Восточном банке - как найти решение?

• г. Белгород

Помогите как мне расторгнуть договор "Кредитный доктор" в Восточном банке. Я внесла первый платеж через терминал в офисе на их карту 5 октября, чек у меня есть, 7 октября мне стали звонить со службы взысканий и требовать оплату, я сказала что у меня все оплачено и чек у меня есть, но они общались в грубой и некорректной форме. Я пошла в банк и на повышенных тонах сказала на каком основании мне звонят так как все оплачено и показала ей чек. В результате она с недовольным выражении лица внесла мои данные и зачислила мне на счет, я потребовала зачислить тем числом что было в чеке, но она зачислила 7 октября. Хотя деньги должны были поступить сразу после внесения на карту еще 5 октября. Я написала обращение и потребовала расторжение договора, так как они предоставляют карту, в которая изначально предусмотрена на просрочку платежа. Сегодня опять звонили. Они мне зачислили не всю сумму, теперь требуют доплату. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру, по данному факту проведу проверку и привлекут к ответственности.