Как самостоятельно организовать выплаты алиментов, если работодатель отказывается заниматься документацией

• г. Челябинск

Нашел хорошую работу, но не берут из-за алиментов, в бухгалтерии предприятия не хотят возиться с лишними бумажками. Как мне самому эти выплаты организовать?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с бывшей супругой нотариальное соглашение на уплату алиментов, тогда их будут ни через бухгалтерию взыскивать, Иа сами будете перечислять на счёт бывшей супруги.