Звонок от национальной службы взыскания - о задолженности по автокредиту в юникредит банке
• г. Тверь
Брали автокредит в юникредит банке на 5 лет. В мае этого года заплатили последний платеж согласно графику платежей. Все 60 чеков об оплате имеются на руках. Но теперь звонит национальная служба взыскания и говорит о задолженности в 42 тыс.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Светлана. Обратитесь в банк. У Вас должен быть документ о полном погашении задолженности. Запросите, если нет. Параллельно выясните причину, по которой Вас беспокоят по вопросу долга, если взаимные обязательства выполнены.