Как приватизировать часть квартиры, если один из собственников не согласен

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как приватизировать часть квартиры, если прописаны я и сестра, а она не желает приватизировать. Какие действия?

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер! Часть вы ни как не можете приватизировать! Либо всю либо ни как! Я как понимаю вы с сестрой вдвоем вписаны в соц. найм?