Какова ответственность родственника, сбившего нетрезвого пешехода перед пешеходным переходом? Как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Барабинск

Родственник сбил человека находившего в нетрезвом состоянии перед пешеходным переходом-через месяц пешеход скончался, какое накозание гразит ему? как правельно поступить в такой ситуации? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Может грозить уголовная ответственность и реальные сроки заключения. Проконсультируйтесь очно.