Как отказаться от повторного обследования военкоматом и учесть предоставленные данные из медицинской карты?

• г. Киров

У меня есть выписка из мед. карты с данными из областной офтальмологической больницы. В военкомате могут послать на обследование в другую больницу. Можно ли как-то отказаться от этого и сделать так, чтобы они приняли данные обследования, которое я прошел? Комиссия 23 апреля, выписка из мед. карты от 7 марта.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя отказываться от направлений ВВК (военно-врачебной комиссии), это обязательно. Но могут ограничиться и Вашими документами (справками), это уже по усмотрению врачей ВВК.

С Уважением,