Очно-заочная форма голосования в ТСЖ на перевыборы правления

• г. Пенза

Практиковалась очно-заочная форма голосования в многоквартирном жилом доме. Форма правления - ТСЖ.

Председатель правления в объявлении обозначил заочную форму голосования по перевыборам правления ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Такая форма предусмотрена Жилищным Кодексом РФ.