Как защитить жену от назойливого поклонника? Ищу советы!

• г. Москва

Моей жене домогается поклонник! Звонит в день по несколько раз, пишет сексуального характера СМС. Лично общался с ним по телефону не понимает! Дайте совет как можно на него повлиять?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, вы задали вопрос, на мой взгляд, больше морально-бытового характера, нежели юридического. Можно, не отвечать на звонки, не обращать внимание на смс, можно, в конце концов, поменять телефон, хотя понимаю, что это принесет много неудобств.

А можно плюнуть на закон и... вы меня как мужчина мужчину понимаете. Но это уж совсем крайний вариант, который принесет еще больше неудобств, чем смена номера телефона.

Я понимаю, что поменять телефон зачастую невозможно. Но закона, который бы запрещал этому лицу поступать так, нет. Увы....

Сергей, это законом у нас не карается. Пусть не отвечает, не обращает внимания да и всё.