Бабушка была главный квартиросъёмщик и сделала приватизацию на маму и папу по 1,3 доли

• г. Омск

Бабушка была главный квартиросъёмщик и сделала приватизацию на маму и папу по 1,3 доли, а сейчас собирается отозвать приватизацию. На свою долю она написала дарственную своей дочери. Может ли она отозвать приватизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отмена приватизации законом не предусмотрена.