Может ли супруг использовать записи разговоров на телефоне в качестве доказательств при определении места жительства ребенка в случае развода?

• г. Москва

Мы с супругом разводимся и определяем место жительства ребенка, ребенка хочет оставить себе, в качестве каких то доказательст хочет предоставить, запись разговоров которые были записаны на его телефон, о записи данных разговоров я незнала, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы в суде вправе заявить возражение на приобщение этих записей как доказательств.