Нужна ли лицензия для студии отбеливания зубов - обманутая франчайзи хочет вернуть деньги

• г. Красноярск

В июне 2019 года купила франшизу (студия косметического отбеливания зубов). На момент заключения договора, оргм отбеливаются зубы, организация, которая мне продавала франшизу утверждали, что лицензия не нужна, что продукция, чем отбеливаются зубы, косметическая, и на это лицензия не нужна. Получается меня обманули, т.к. оказалось лицензия на данный вид деятельности нужна. Скажите, смогу ли я вернуть свои деньги за франшизу? Т.к. считаю, что меня дезинформировали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо посмотреть договор. Тогда будет ясно...