Как составить заявление для получения копии или оригинала договора из следственного комитета в случае потери документов предварительного договора купле-продажи в связи с банкротством застройщика
• г. Казань
Потеряла документы предварительного договора купле - продажи. Есть экземпляр в следственном комитете (т. к. застройщик банкрот). Как грамотно составить заявление, чтобы получить копию или сам договор из следственного комитета?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Здесь ничего вы не сможете придумать: так и нужно писать в связи с утерей предварительного договора купли-продажи ст 429 гК РФ прошу выдать копию договора.