Приватизация дома после смерти отца - имеет ли сестра право на получение доли?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста у меня умер отец в приватизации дома участвовала я одна, но у меня есть сестра но там она не была прописана имеет ли она право получить долю с продажи дома?

Ответы на вопрос (3):

Кому принадлежал дом?

Отцу но в приватизации он не участвовал только я.

Юлия! Совершенно непонятно, как дом мог принадлежать отцу, если в приватизации участвовали только Вы? Что за абсурд?