Как решить проблему с некачественной дезинсекцией в квартире и отсутствием документов?

• г. Москва

Что можно сделать если служба дезинсекции некачественно выполнила свою работу в квартире? Травля насекомых) Дезинсектор взял большую сумму за свою работу, при этом нет чека и нет квитанции, но есть договор без печати. Только имя хозяина конторы, инн и телефон. На звонки они не отвечают.), но контора их работает уже 8 лет.

Ответы на вопрос (11):

Претензию написать в контору и направить заказным письмом с уведомлением, и иск в суд, если откажутся переделать работу или вернуть часть денег.

Здравствуйте. Взыскивать в судебном порядке деньги, т.к услуга была оказана не качественно. Т.к исполнитель скрывается, можно написать заявление в полицию присутствует состав ст. 159 УК РФ.

Напишите претензию для начала им.

Посмотрите по ИНН данные организации. На электронную почту можно отправить, только письмо отправляйте с уведомлением о доставке и Прочтении.

Большое спасибо за ответ! А если дезинсектор не выдал чек, а просто написал от руки в договоре, стоимость 15000 рубл., что можно прикрепить к исковому заявлению? Ведь, по факту, у меня на руках только договор без печати.

Прилагайте договор, если имеется акт выполненных работ.

Вам для начала необходимо направить претензию, а к претензии приложить копию договора, где должны быть указаны права, обязанности и ответственность сторон. Если на вашу претензию будет ответ отрицательный, обращайтесь в суд, имейте ввиду, что вы должны будете в суде доказать факт ненадлежащего исполнения договора.

Спасибо за ваш ответ. Дело в том, что у меня есть только их сайт и адрес эл.почты. На сайте они не указывают свой адрес. Толькл эл почта и телефон. Но они не отвечают на звонки и письма. Куда я могу отправить претензию? На эл почту? И как это приложить к заявл в суд?

Есть инн, свидетельство о госуд регистрации физ лица в качестве ип и фамилия и имя его. Просто судья спросит адрес куда отправлять повестку. А адреса точного где находится их организация на сайте нет. Не на электронку же судья будет повестку отправлять.

На сайте налоговой должен быть адрес. Посмотрите выписку.

Не на электронку понятно. На сайте налоговой есть выписка.