Муж бывший просит снизить сумму алиментов и заключить мировое соглашение в суде

• г. Москва

Муж бывший просит отменить иск, по назначенной ему сумме алиментов так как он нигде не работки ему назначили по средней зарплате по России. Говорит давай договоримся на 5000 в месяц больше не могу платить типа устроится никуда не может в 48 лет. И умоляет пойти навстречу. Хотя до этого иска перечислял мне по 1000 в месяц и посылал меня куда подальше. Сейчас отрабатывает 100 часов. И говорит многое понял, но просит заключить мировое соглашение на 5000 в месяц. Так можно? Отменить иск и там же в суде заключить такое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суде? Решение по иску есть?