Омкие кабельные сети - возможность не оплачивать 3000 тыс рублей при расторжении договора, несмотря на предыдущие условия

• г. Салехард

Омкие кабельные сети при расторжение договора требуют 3000 тыс рублей, так как год не пропользовались. Можем ли мы их не платить, так как сказили нам изночально что при расторжение платить ни чего не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы год не пользовались услугами, но договор не расторгали, то у Вас образовалась задолженность. Но надо смотреть условия Вашего договора, в том числе, порядок расторжения.