Несоответствие данных - дата учреждения ДНТ в ЕГРЮЛ и дата выбора учредителей в 2015 году

• г. Магадан

Посмотрел выписку из ЕГРЮЛ нашего ДНТ - товарищество учреждено в 2002 году, а вот в качестве его учредителей признанны члены правления избранные в 2015 году. Насколько законно такое изменение в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (2):

В этой же выписке должны быть указаны и основания внесения записи, то есть документ, на основании которого внесена запись. Посмотрите внимательно.

Удачи.

"Внесение изменений не связанных с учредительными документами". Т.е. - внесли членов правления. Но почему отсутствует подобная запись за 2017 год - правление переизбрали - из предшественников остался только председатель и еще один член правления.