Права несовершеннолетних прописанных в доме и способы их выписать при наличии дарственной от бабушки

• г. Краснодар

Бабушка пишет дарственную в мою пользу, могу я приватизировать дом, если в нем прописаны двое несовершеннолетних племянников и двоюродный брат (отец племянников), какие права они имеет на дом и как их выписать? Когда дом мне достанется по дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Альберт здравствуйте. Из Вашего вопроса ничего не понятно. Вы путаете разные понятия, так как не понимаете юридических терминов. Вам необходимо для получения ответа на этот вопрос обратиться на очную консультацию с имеющимися документами по указанному вопросу.Всего доброго.