Приватизация 3-х комнатной квартиры - Права несовершенолетних детей брата и распределение долей

• г. Уссурийск

Являюсь воспитанником детского дома. После выпуска мне, моей сестре и моему брату выдали 3-х комнатную квартиру. Сейчас в ней проживает и прописаны брат и двое его несовершенолетних детей. Планируем приватизировать квартиру, на троих. Скажите имеют ли права на квартиру несовершенолетние дети брата, если в договоре социального найма вписаны только я, брат и сестра? И если да, то какая часть достанется каждому?

Ответы на вопрос (2):

Кто вписан в договор , те и имеют право на приватизацию.

кто прописан тот и приватизирует в долях